• Slider 2 58
  • Slider 1 33
A+ A A-
Воскресенье, 14 Апрель 2024

Результаты участия в Первенстве России по ката и Всероссийском турнире "Кубок Ямакаси" по кумитэ

В Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские соревнования «Кубок Ямакаси» и чемпионат России по кекусин-кан, в нем приняли участие порядка 900 участников из 40 регионов страны.

Изображение WhatsApp 2024-04-09 в 22.09.57 859388a4

Изображение WhatsApp 2024-04-09 в 22.09.59 7cb642fb

В первый день проводилось торжественное построение с поздравлением всех спортсменов с 20-летием Федерации кекусин-кан каратэ-до России. Проводились ката и ката-группы. Показательные выступления мастеров по ката и кумите в честь 20-летия Федерации Кекусин-кан каратэ-до России. Кумитэ с участием мужчин и женщин.

Изображение WhatsApp 2024-04-09 в 22.09.56 c48de0ea

Изображение WhatsApp 2024-04-09 в 22.09.57 3af3aa32

От Калининградской молодежной организации кекусин-кан каратэ-до сенсеями Гвоздецкой Татьяной Бердовной и Горбатовым Федором Александровичем руководству Федерации Кекусинг-кан каратэ-до России был вручен памятный подарок - икону Георгия Победоносца.

Изображение WhatsApp 2024-04-09 в 22.09.56 40deac27

Во второй день проводился "Кубок Ямакаси", который уже завоевал интерес каратистов из разных федераций и стал вторым мероприятием по численности спортсменов, принимающих участие. В этот раз их было более 840, в число которых входили и наши спортсмены. Калининградские спортсмены по итогам соревнований стали первой командой среди региональных команд России по числу побед и призов.

✔Призовые места заняли спортсмены нашей федерации.