• Slider 2 58
  • Slider 1 33
A+ A A-
Среда, 15 Май 2024

Первенство России и Всероссийский фестиваль по всестилевому каратэ 2024 (г. Орел)

С 13 по 16 мая состоялось Первенство России по всестилевому каратэ, на котором приняли участие спортсмены клуба "Янтарный Дракон". Наших спортсменов представил руководитель клуба сенсей Гвоздецкий Илья Владимирович. Первенство России прошло в г. Орле – городе Воинской Славы, а также Первого Салюта, и были посвящены Победе в Великой Отечественной войне. Участниками стали около 400 спортсменов, представляющих более 50 регионов Российской Федерации.

изображение viber 2024-05-11 19-24-51-429

На соревнованиях разыграны медали в трех спортивных дисциплинах всестилевого каратэ:
- ОК (ограниченный контакт);
- ПК (полный контакт);
- СЗ (полный контакт в средствах защиты).
Судейство осуществляли опытные судьи, имеющие высокую квалификацию и многолетний опыт работы на международных соревнованиях. Все участники соревнований имели возможность продемонстрировать свои лучшие спортивные достижения.

изображение viber 2024-05-11 19-24-50-931

Первенство России по всестилевому каратэ – стало знаковым событием. Оно позволил отметить и почтить память о всех погибших воинах, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной Войны.

yjQ6FOTdsbE

Спортсмен клуба "Akuneyev_team" Магер Александр провел пять тяжелейших продолжительных боев, выступил против сильнейших бойцов в своей категории и уступил своему противнику в полуфинале только лишь на один балл. В результате занял 3 место.

изображение viber 2024-05-12 16-44-17-487

Хорошие результаты показала спортсменка клуба "Янтарный Дракон" Давыденкова София и заняла 4 место.

изображение viber 2024-05-12 17-07-37-098

Традиционно клуб "Янтарный Дракон" большое внимание уделяет дополнительному образованию детей и взрослых.

изображение viber 2024-05-16 18-59-28-405

В этот раз, ребята прошли базовый курс пилотирования беспилотных летательных аппаратов (дронов) на базе учебного центра Российского союза боевых искусств, и получили именные сертификаты по самостоятельному пилотированию.

изображение viber 2024-05-16 19-01-03-650

изображение viber 2024-05-16 19-01-18-746

Подравляем призеров Первенства России! Желаем им в дальнейшем добиться значительных успехов в своей спортивной карьере, продолжать тренироваться и совершенствовать свои навыки, чтобы стать еще более сильным и достойным соперником для любого противника на будущих соревнованиях!

Благодарим президента Калининградской Федерации всестилевого каратэ России семпая Кулешова Артема Владимировича за организацию поездки и участия наших спортсменов на Первенстве России по всестилевому каратэ.